TDK B32923C3564M289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32923C3564M289.
Arrow Electronics
Datasheet9 páginas21 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-11-15
Peças relacionadas
PanasonicECW-FD2W564J
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.56uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
PanasonicECW-FD2W564K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FA2J564J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 560nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Yageo GroupR75LN35604000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32923C3564M289 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAP MKP X2 0.56µF 20% 305Vac LS 21.5mm
CAP FILM 0.56UF 20% 305VAC RAD
560nF 卤20% X2 305V Plugin,P=22.5mm Safety Capacitors ROHS