TDK B32653A4684J000
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32653A4684J000.
EPCOS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Peças relacionadas
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684J
Yageo GroupR75MN36804030J
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71MI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32653A4684J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 400V PP 5% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 110C Automotive Bulk
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.68uF, 400V DC, 10.5mm(W) x 16.5mm(H) x 26.5mm(L)
CAPACITOR, 0.68UF 400V; Capacitance: 0.68µF; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Dielectric Type: Polypropylene (PP); Voltage Rating: 400V; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Lead Spacing: 22.5mm; Operating Temperature Ran