Yageo Group R75MN36804030J
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R75MN36804030J.
Newark
Datasheet38 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginas8 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-67.09%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684J
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71MI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R75MN36804030J fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Film Capacitor, 680nF, 200VAC, 400VDC, 5%
FILM CAPACITOR, POLYPROPYLENE, 4
CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
Cap Film 0.68uF 400V PP 5%( 26.5 X 10 X 18.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 0.0094 Ohm 105C Bag Automotive AEC-Q200
Film Capacitors 400V 0.68 uF 105C 5% 2 Pin
680nF ¡À5% 22.5mm 400V 220V 9.4m¦¸ 26.5mm*10mm*18.6mm