Panasonic ECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-FD2W684JB.
JRH Electronics
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Master Electronics
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KI368040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000P0M
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-FD2W684JB fornecidas pelos seus distribuidores.
Ecwf(D), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FD2W684JB
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.68UF,5% LS=7.5 BULK CRMP