Panasonic ECW-FD2W684J
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-FD2W684J.
IHS
Datasheet15 páginas6 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Peças relacionadas
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000P0M
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, B32672Z Series, 0.68 F, 10%, Pp (Polypropylene), 450 V Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-FD2W684J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 9.9mm) Radial 15mm 110°C Bulk
Avnet Japan
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.68UF,5% LS=15.0 BULK ST
Panasonic ECWFD2W684J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 450V, 1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Cap, 0.68Μf, 450V, 5%, Pp; Capacitance:0.68Μf; Voltage Rating:450V; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:Ecwfd Series; Capacitor Case Style:-; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Leadrohs Compliant: Yes |Panasonic ECWFD2W684J