TDK B32022A3473M
Epcos B32022 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32022A3473M
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32022A3473M.
Newark
Datasheet18 páginas17 anos atrás
Datasheet21 páginas7 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Safety Capacitor, 0.047 uF, 300 VAC, ± 20%, Y2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.047muF ±20% 0.709Lx0.217W 18.00mmx5.50mm
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32022A3473M fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film Suppression Y2 0.047uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk
Capacitor POLYPROPYLENE PP FILM, 0.047UF; 0.047UF, 300V, 20%, RADIAL; Capacitance:0.047 F; Voltage Rating
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 47nF 300V
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.047Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:Y2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:-; Voltage Rating Y:300Vac Rohs Compliant: Yes |Epcos B32022A3473M.