Vishay BFC233820473
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233820473.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
Datasheet21 páginas14 anos atrás
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Stock
19,075
Capacitance
47 nF
47 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
800 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF 330VAC 20%, RADIAL
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay BFC233820473 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR MKP338 2 310V 0.047muF ±20% 0.394Lx0.197W 10.00mmx5.00mm
Cap Film 0.047uF 630V PP 20% (10 X 5 X 10.5mm) Radial 7.5mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
MKP338 Series 275 VAC 0.047 uF ±20 % Metallized Polypropylene Film Capacitor
Film Capacitors CAP_10X5MM_TM 47nF ±20% 10.00 x 5.00mm 310VAC
CAP FILM 0.047UF 20% 630VDC RAD / 0.047 µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacitor Polypropylene Pp Film 0.047Uf, 630V, 20%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.047Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Voltage Rating X:310Vac Rohs Compliant: Yes |Vishay BFC233820473.