TDK B32022B3473M
Safety Capacitor, 0.047 uF, 300 VAC, ± 20%, Y2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32022B3473M.
_legacy Avnet
Datasheet18 páginas17 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32022 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32022A3473M
PanasonicECW-HA3C473J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32023 47nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR76TN24704040J
Descrições
Descrições de TDK B32022B3473M fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 47nF 300V
Cap Film Suppression Y2 0.047uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk