Panasonic ERJ-8GEYJ243V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 24 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ243V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ243V.
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.33%
Resistance
24 kΩ
24 kΩ
24 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 24000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 24K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Resistor, Thick Film; 22 K Ohms; Case 1206; 0.25W; +/-5%; SMD; 200ppm/K; 200V; 300 Vpk
Res Thick Film 1206 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RCG 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22kOhms 0.25W 1/4W
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8GEYJ243V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 1206 24 kOhm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 24Kohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 24000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 24kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1206 24Kohms 5% AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 24000 ½, 5 %, 0.25 W