Vishay CRCW120624K0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 24000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120624K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.00%
Stock
24,796
Authorized Distributors
4
Resistance
24 kΩ
24 kΩ
24 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8GEYJ243V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 24 kΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ243V
Res Thick Film 1206 24K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ223V
Res Thick Film 1206 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RCG 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22kOhms 0.25W 1/4W
Yageo GroupRC1206JR-0724KL
Res Thick Film 1206 24K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120624K0JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 24K OHM 5% 1/4W 1206
24K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
CRCW1206 24K 5% 200 RT1