Vishay CRCW120622K0JNTA
Resistor, Thick Film; 22 K Ohms; Case 1206; 0.25W; +/-5%; SMD; 200ppm/K; 200V; 300 Vpk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120622K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
X-ON
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
61,133
Authorized Distributors
4
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 24K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 24K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 24kOhm 0.25W 1/4W
Yageo GroupRC1206JR-0724KL
Res Thick Film 1206 24K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120622K0JNTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 22K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 22000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Crcw1206 22K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW120622K0JNTA