Vishay CRCW120624K0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 24000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW120624K0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Resistance
24 kΩ
24 kΩ
24 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 24K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ243V
ERJ Series 1206 24 kOhm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ223V
RCG 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 22kOhms 0.25W 1/4W
Yageo GroupRC1206JR-0724KL
Res Thick Film 1206 24K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW120624K0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 24 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 24kOhm ±200ppm/C
RES, THICK FILM, 24KOHM, 250mW, 5%; Resi