Panasonic EEUHD1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 10V 6800muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEUHD1A682.
IHS
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Newark
JRH Electronics
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECA1AHG682
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1570mA 2000h 105C Automotive Bulk
PanasonicEEU-HD1A682B
PanasonicECA-1AM682
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1400mA 2000h 85°C Bulk
NichiconURS1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 10V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic EEUHD1A682 fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic EEUHD1A682 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1570mA 2000 hr 105°C Bulk
Avnet Japan
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6800uF, , -55 to 105¡C
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 6800Uf, 20%, 10V, Radial; Capacitance:6800Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEU-HD1A682