Panasonic EEU-HD1A682B
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 10V 6800muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EEU-HD1A682B.
Master Electronics
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.16%
Peças relacionadas
PanasonicECA1AHG682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEUHD1A682
PanasonicECA-1AM682
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1400mA 2000h 85°C Bulk
NichiconURS1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 10V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic EEU-HD1A682B fornecidas pelos seus distribuidores.
6.8mF 10V ¡À20% 5mm 2000h@ 105¡ãC 1.57A@ 120Hz,1.806A@ 100 kHz 12.5mm*25mm*27mm
AL LYTIC CAP, RADIAL HD SERIES, 105C / 10VDC,6800UF,12.5X25 LS 5MM T&A BOX ST
Al Lytic Cap, Radial Hd Series, 105C |Panasonic EEU-HD1A682B
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL