onsemi NSV45020AT1G
LED Driver, Constant Current Regulator, 20 mA, 45 V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NSV45020AT1G.
Upverter
Datasheet9 páginas12 anos atrás
Technical Drawing1 páginas6 anos atrás
IHS
Electro Sonic
onsemi
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
LSOP
LSOP
Number of Pins
2
Number of Outputs
1
Min Input Voltage
0 V
Max Input Voltage
45 V
45 V
Max Output Current
22 mA
Output Voltage
Efficiency
Min Output Voltage
Max Output Voltage
7.5 V
Min Operating Temperature
-55 °C
-55 °C
Max Operating Temperature
150 °C
150 °C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2014-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.AL5809-20S1-7
60V -40℃~+125℃ 1 Linear constant current driver 20mA 2.5V~60V SOD-123 LED Drivers ROHS
LED Driver, Constant Current Regulator, 50 V, 10 mA
LED Driver, Constant Current Regulator, 30 mA, 45 V
Diodes Inc.AL5809-50S1-7
IC LED DRVR LIN PWM 50MA SOD123 / LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 50mA SOD-123
Led Driver, Cc/Linear, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-40S1-7
Descrições
Descrições de onsemi NSV45020AT1G fornecidas pelos seus distribuidores.
LED Lighting Driver ICs SOD 123 20MA 10% CCR
LED DRVR 1-CH PWM 0.022A 2-Pin SOD-123 T/R
LED, AC/DC DRIVER, LINEAR, SOD-123-2;
IC CURRENT REGULATOR 10% SOD123