onsemi NSV45030AT1G
LED Driver, Constant Current Regulator, 30 mA, 45 V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NSV45030AT1G.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
onsemi
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
LSOP
LSOP
Number of Pins
2
Number of Outputs
1
Min Input Voltage
0 V
0 V
Max Input Voltage
45 V
45 V
Max Output Current
33 mA
Output Voltage
Efficiency
Min Output Voltage
Max Output Voltage
Min Operating Temperature
-55 °C
-55 °C
-55 °C
Max Operating Temperature
150 °C
150 °C
150 °C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.AL5809-40S1-7
Led Driver, Cc/Linear, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-40S1-7
Descrições
Descrições de onsemi NSV45030AT1G fornecidas pelos seus distribuidores.
ConstantCurrent Regulator And LED Driver Automotive AEC-Q101
LED DRVR 1-CH PWM 0.033A 2-Pin SOD-123 T/R
LED, AC / DC DRIVER, LINEAR, SOD-123-2;
Sod 123 30Ma 10% Ccr |Onsemi NSV45030AT1G
IC CURRENT REGULATOR 10% SOD123