onsemi NSV50010YT1G
LED Driver, Constant Current Regulator, 50 V, 10 mA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NSV50010YT1G.
Upverter
Datasheet9 páginas12 anos atrás
Technical Drawing1 páginas6 anos atrás
IHS
Master Electronics
HQonline
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-68.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
LSOP
LSOP
Number of Pins
2
Number of Outputs
1
Min Input Voltage
0 V
Max Input Voltage
50 V
Max Output Current
13 mA
Output Voltage
Efficiency
Min Output Voltage
Max Output Voltage
Min Operating Temperature
-55 °C
-55 °C
Max Operating Temperature
150 °C
150 °C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de onsemi NSV50010YT1G fornecidas pelos seus distribuidores.
NSV50010YT1G Series 50 V 100 mA SMT Constant Current Regulator - SOD-123
LED DRVR 1-CH PWM 0.013A 2-Pin SOD-123 T/R
10mA 50V SOD-123 LED Drivers ROHS