KYOCERA AVX LLS2W331MELC
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 2150mA 3000h 85C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LLS2W331MELC.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Newark
Factory Futures
Tendência de 3 meses:
-17.79%
Stock
31,504
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
804 mΩ
Ripple Current
2.15 A
2.15 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLPX331M450H5P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.804 Ohm 2150mA 3000h 85C