KYOCERA AVX LGU2G331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LGU2G331MELB.
Future Electronics
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Newark
Farnell
element14
Tendência de 3 meses:
+61.59%
Stock
16,545
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
402 mΩ
402 mΩ
Ripple Current
1.44 A
1.71 A
1.71 A
Height - Seated (Max)
40.005 mm
42.0116 mm
42.0116 mm
Peças relacionadas
KYOCERA AVXLGU2W331MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLP331M450H7P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 330uF; Snap-In; Vol-Rtg 450V; 35X40; 105C
PanasonicEETED2W331EA
Capacitor Aluminum 330uF 450VDC 20% 35 X 40mm Snap-In 10mm 0.402 Ohm 1850mA 3000 hr Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LGU2G331MELB fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1440mA 3000h 105C Bulk
Capacitor Aluminum Electrolytic Cap 330uF 400V 20% Temp.105 Snap-In 30X40mm | Nichicon LGU2G331MELB
Capacitor: electrolytic; SNAP-IN; 330uF; 400V; -25+105 deg.C; 20%
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400volts 330uF 105c
1.44A@120Hz 卤20% 10mm 400V 330uF Plugin,D30xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 400V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Gu; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:400V; Diámetro:30Mm; Resistencia Esr:-; Altura:40Mm; Espaciado De Cable:10Mm |Nichicon LGU2G331MELB