Cornell Dubilier SLPX331M450H5P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.804 Ohm 2150mA 3000h 85C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier SLPX331M450H5P3.
Master Electronics
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
31,504
Capacitance
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
804 mΩ
Ripple Current
2.15 A
2.15 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm