Nichicon LGU1V153MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 35V 15000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGU1V153MELB.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-6.68%
Stock
4,768
Capacitance
15 mF
15 mF
15 mF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 mΩ
30 mΩ
Ripple Current
3.74 A
3.9 A
3.9 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
46.99 mm
46.99 mm
Peças relacionadas
Cornell Dubilier381LX153M025J452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECO-S1EA153CA
Cap Aluminum 15000uF 25V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.036 Ohm 3600mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LX153M035K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 35V 15000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLP153M025C4P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 15000UF, TOL20%, SNAP IN, 25V, 25X45
Descrições
Descrições de Nichicon LGU1V153MELB fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 15000uF 35V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 3740mA 3000h 105C Bulk
卤20% 3.74A@120Hz 10mm 35V 15000uF Plugin,D30xL47mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS