Cornell Dubilier 381LX153M035K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 35V 15000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 381LX153M035K452.
Master Electronics
Datasheet11 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
28,001
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 mF
15 mF
15 mF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 mΩ
Ripple Current
3.9 A
3.74 A
3.74 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
46.99 mm
46.99 mm
Peças relacionadas
PanasonicECO-S1EA153CA
Cap Aluminum 15000uF 25V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.036 Ohm 3600mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLPX153M035C9P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX153M035E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 15000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Through Hole Mount
NichiconLGU1V153MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 35V 15000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 381LX153M035K452 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 15000uF 35V 20% | Cornell-Dubilier 381LX153M035K452
Cap 15000uF 35VDC 20% 30 X 45mm Snap-In 10mm 0.03 Ohm 3900mA 3000 hr
Aluminum Electrolytic Capacitor, 15000Uf, 35V; Capacitance:15000Μf; Voltage(Dc):35V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Esr:0.03Ohm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 381LX153M035K452