Rubycon 35USC15000MEFCSN25X45
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Through Hole Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rubycon 35USC15000MEFCSN25X45.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2007-10-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Through Hole Mount
Cornell Dubilier381LX153M025J452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX153M035E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 15000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLLS1V153MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 35V 15000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGU1V153MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 35V 15000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECO-S1EA153CA
Cap Aluminum 15000uF 25V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.036 Ohm 3600mA 3000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Rubycon 35USC15000MEFCSN25X45 fornecidas pelos seus distribuidores.
USC ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - Snap-In aluminum electrolytic capacitor 0.984Dia 25.00mm ±20% 15000muF 35V
±20% 4.8A@120Hz 10mm 35V 15000uF Plugin,D25xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAPACITOR ALUM ELECT, 15000UF, 35V, 20%, RADIAL; Capacitance:15000µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:25mm; Height:45mm; Lead Spacing:10mm; Life Time @ Temperature:3000 hours @ 85°C; Operating Temperature Max:85°C; Series:USC ;RoHS Compliant: Yes