KYOCERA AVX LGG2G331MELC25
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LGG2G331MELC25.
TME
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.39%
Stock
2,294
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Screw
Screw
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.15 A
1.52 A
1.52 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Peças relacionadas
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 450V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMQ421VSN331MA30S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 420V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMQ451VSN331MA35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ331M400A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LGG2G331MELC25 fornecidas pelos seus distribuidores.
LGG Series Ø35 x 25 mm 330 uF 105°C Snap In Aluminum Electrolytic Capacitor
LGG ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - Snap-In aluminum electrolytic capacitor 1.378Dia 35.00mm ±20% 330muF 400V
卤20% 1.15A@120Hz 10mm 400V 330uF Plugin,D35xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS