United Chemi-Con EKMQ451VSN331MA35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMQ451VSN331MA35S.
United Chemi-Con
Datasheet4 páginas4 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.98%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,681
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Screw
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.005 Ω
1.005 Ω
1.005 Ω
Life (Hours)
2000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.38 A
1.37 A
1.37 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm
35.0012 mm
Peças relacionadas
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ331M400K032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M450K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
LAR Series 330 uF 450 V 105 °C Ø 30 x 40 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
PanasonicEETHC2S331KA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1420mA 2000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKMQ451VSN331MA35S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 1380mA 2000h 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Capacitor,330Uf,450Vdc,20-% Tol,20+% Tol
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP TH