Murata LQW15AN7N5J80D
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN7N5J80D.
Newark
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.38%
Stock
41,586
Authorized Distributors
6
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.7 A
1.7 A
DC Resistance (DCR)
50 mΩ
50 mΩ
Q Factor
35
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.008uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Ind High Current Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.4A 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.0072uH 5% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.4A 0.052Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.0081uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Ind Chip Wirewound 7.8nH 5% 50MHz 75Q-Factor Ceramic 1.6A 1008 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN7N5J80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0075uH 5% 100MHz 35Q-Factor Non Magnetic 1.7A 0.05Ohm DCR 0402 T/R
Inductor, 7.5Nh, 7Ghz, 1.7A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15AN7N5J80D
100MHz 7GHz 1.7A 35@250MHz 7.5nH 50m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 7.5nH
FIXED IND 7.5NH 1.7A 0.05OHM SMD
INDUCTOR, 7.5NH, 7GHZ, 1.7A, 0402;