Murata LQW15AN7N5J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN7N5J8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.46%
Stock
41,586
Authorized Distributors
6
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.7 A
1.7 A
DC Resistance (DCR)
50 mΩ
50 mΩ
Q Factor
35
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN7N5J8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0075uH 5% 100MHz 35Q-Factor Non Magnetic 1.7A 0.05Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 7GHz 1.7A 35@250MHz 7.5nH 50m¦¸ ¡À5% 0402 1.1mm*700¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 7.5nH
FIXED IND 7.5NH 1.7A 0.05OHM SMD
INDUCTOR, 7.5NH, 7GHZ, 1.7A, 0402;