Murata LQW15AN75NG80D
General Purpose Inductor, 0.075uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN75NG80D.
Geoflip
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Ciiva
Arrow.cn
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+20.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,909
Authorized Distributors
6
Inductance
75 nH
75 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
320 mA
320 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.224 Ω
1.224 Ω
Q Factor
25
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 75nH 2% 100MHz 34Q-Factor 270mA 560mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 68nH 2% 100MHz 38Q-Factor 340mA 380mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.082uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.42Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 72nH 2% 150MHz 34Q-Factor Ceramic 320mA 0603 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN75NG80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.075uH 2% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.32A 1.224Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 2.4GHz 320mA 25@200MHz 75nH 1.224¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 75nH
FIXED IND 75NH 320MA 1.224OHM SM
INDUCTOR, 75NH, 2.4GHZ, 0.32A, 0402;