Abracon AISC-0603-R068G-T
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-0603-R068G-T.
IHS
Datasheet4 páginas15 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 68nH 2% 100MHz 38Q-Factor 340mA 380mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fixed Inductor 1008 68nH ±2% 1A 210mΩ 1.2GHz 65@350MHz
Descrições
Descrições de Abracon AISC-0603-R068G-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 68.00 Nh 0.350 A 380.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0603-R068G-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 68NH 350MA 380 MOHM
AISC-0603 Nonstandard 0.071Lx0.044W 1.80mmx1.12mm 68nH