Abracon AISC-0603-R072G-T
Ind Chip Unshielded Wirewound 72nH 2% 150MHz 34Q-Factor Ceramic 320mA 0603 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-0603-R072G-T.
IHS
Datasheet4 páginas15 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 72nH 2% 100MHz 34Q-Factor 270mA 560mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 68nH 2% 100MHz 38Q-Factor 340mA 380mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 75nH 2% 100MHz 34Q-Factor 270mA 560mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fixed Inductor 1008 68nH ±2% 1A 210mΩ 1.2GHz 65@350MHz
Descrições
Descrições de Abracon AISC-0603-R072G-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.072uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fixed Inductor Nonstandard 72nH ±2% 320mA 430mΩ 2.1GHz 34@150MHz
Ind 72.00 Nh 0.320 A 430.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0603-R072G-T