Murata LQW15AN75NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.075uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN75NG8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.42%
Stock
16,909
Authorized Distributors
6
Inductance
75 nH
75 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
320 mA
320 mA
DC Resistance (DCR)
1.224 Ω
1.224 Ω
Q Factor
25
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN75NG8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 75nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 2.4GHz 320mA 25@200MHz 75nH 1.224¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 75nH
FIXED IND 75NH 320MA 1.224OHM SM
INDUCTOR, 75NH, 2.4GHZ, 0.32A, 0402;