Murata GRM31BR73A102KW01L
1kV 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM31BR73A102KW01L.
element14 APAC
Datasheet0 páginashá 0 anos
Geoflip
Tendência de 3 meses:
+23.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Introduction Date2002-11-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL31B102KIFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 1000 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C T/R
630V 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1206AC102KAT1A
2kV 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM31BR73A102KW01L fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 1 nF 1 kV ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 3216M/1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 1kV 1000pF ±10% X7R
Chip Capacitor (MLCC) 1206 1nF ±10% 1KV X7R
Capacitor, MLCC, 1000PF, X7R, 1KVDC, 1206;