Murata GCJ31BR73A102KXJ1L
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCJ31BR73A102KXJ1L.
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL31B102KIFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 1000 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
1kV 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C T/R
630V 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
2kV 1nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GCJ31BR73A102KXJ1L fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCJ 1kV 1000pF ±10% X7R
1206 1KV X7R 1000pF 10% Soft Term Automotive Grade ceramic capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 3216M/1206
Chip Capacitor (MLCC) 1206 1nF ±10% 1KV X7R
Cap, 1000Pf, 1000Vdc, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCJ31BR73A102KXJ1L