Murata GRM0335C1H5R1BA01D
50V 5.1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1H5R1BA01D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-25.74%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Introduction Date2012-10-01
Peças relacionadas
CAPACITOR CERAMIC 5.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Ca
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1BA3GNNH
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNH
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNC
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 5.6pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125C T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1H5R1BA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 5.1PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
0201 5.1 pF 50 V ±0.1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
GRM CERAMIC CAPACITOR 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.1pF 5.1pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.9608% +Tol, 1.9608% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap, 5.1Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:5.1Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H5R1BA01D