Murata GJM0335C1H5R1BB01D
50V 5.1pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GJM0335C1H5R1BB01D.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-31.84%
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Introduction Date2017-02-16
Descrições
Descrições de Murata GJM0335C1H5R1BB01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 5.1PF 50V C0G/NP0 0201 / 5.1 pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 1.9608% +Tol, 1.9608% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 5.1PF, 50V, MLCC, 0201; Capacitance: 5.1pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Tempe