TDK C0603C0G1E5R1C
CAPACITOR CERAMIC 5.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range: TDK - C Series; Ca
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603C0G1E5R1C.
Newark
Datasheet55 páginas12 anos atrás
Arrow Electronics
Peças relacionadas
25V 5.1pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNC
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 5.1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 5.6pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1BA3GNNH
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1CA3GNNH
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Descrições
Descrições de TDK C0603C0G1E5R1C fornecidas pelos seus distribuidores.
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1E, Cap Value:5R1, Tol:C, Thickness:0.3, E series: 24
CAP CER 5.1PF 25V NP0 0201