Samsung Electro-Mechanics CL03C5R1CA3GNNH
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
IHS
Datasheet36 páginas11 anos atrás
Samsung SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
50V 5.1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 5.1pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC 5.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Ca
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C5R1BA3GNNH
Cap Ceramic 5.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CL03C5R1CA3GNNH fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 4.9% +Tol, 4.9% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0201
CAP CER 5.1PF 25V NP0 0201
General, Standard, Normal, 125℃, 0201, RoHS