Murata GJM1555C1H9R0DB01D
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GJM1555C1H9R0DB01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+45.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
9 pF
9 pF
9 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
50V 9pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC 9PF 50V, C0G/NP0, 0.25pF, 0402, FULL REEL
0402 9 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 9 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Murata GJM1555C1H9R0DB01D fornecidas pelos seus distribuidores.
GJM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.5pF 9pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5.5556% +Tol, 5.5556% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000009uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, 9PF, 50V, MLCC, 0402; Capacitance: 9pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.5pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temperatu