Murata GRM1555C1H9R0DA01D
0402 9 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H9R0DA01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
Capacitance
9 pF
9 pF
9 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-09-01
Peças relacionadas
50V 9pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C090DB5NNNC
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402 / 9 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 8.2pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0402 0.5pF
TAIYO YUDENUMK105CG8R2DV-F
0402 8.2 pF 50 V ±5pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C8R2DB5NNNC
Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM1555C1H9R0DA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.5pF 9pF
50V 9pF null 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 9pF ±0.5pF 50V C0G(NP0)