Murata GRM1555C1H9R0CA01D
0402 9 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H9R0CA01D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.60%
Capacitance
9 pF
9 pF
9 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05C090DB5NNNC
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402 / 9 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 8.2pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENUMK105CG8R2DV-F
0402 8.2 pF 50 V ±5pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C8R2DB5NNNC
Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 9pF ±0.5pF C0G NP0
50V 8.2pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM1555C1H9R0CA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 9pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 2.7778% +Tol, 2.7778% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000009uF, Surface Mount, 1005M/0402
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 9pF