TDK CGA2B2C0G1H090D050BA
50V 9pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CGA2B2C0G1H090D050BA.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Upverter
TDK
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.00%
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
9 pF
9 pF
9 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Peças relacionadas
CAPACITOR CERAMIC 9PF 50V, C0G/NP0, 0.25pF, 0402, FULL REEL
0402 9 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 9 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C090DB5NNNC
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402 / 9 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Descrições
Descrições de TDK CGA2B2C0G1H090D050BA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C Low ESR Automotive T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=9pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
CAP, MLCC, C0G/NP0, 9PF, 50V, 0402
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 9.0, TOL: +/-0.50PF, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5.5556% +Tol, 5.5556% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000009uF, Surface Mount, 0402
CAP, 9PF, 50V, C0G/NP0, 0402, REEL; Capacitance:9pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.5pF; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:CGA Series; Operating