Murata GJM1555C1H9R0CB01J
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GJM1555C1H9R0CB01J.
Ciiva
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.66%
Capacitance
9 pF
9 pF
9 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Peças relacionadas
50V 9pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC 9PF 50V, C0G/NP0, 0.25pF, 0402, FULL REEL
0402 9 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 9 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Murata GJM1555C1H9R0CB01J fornecidas pelos seus distribuidores.
GJM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 9pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2.7778% +Tol, 2.7778% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000009uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402