Microchip DSC1103CI5-025.0000
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1103CI5-025.0000.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
43,233
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-03-13
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 26.5625MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Silicon Oscillator 25MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R
Silicon Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Silicon Oscillator 25MHz 2.5V 15pF 4-Pin QFN T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1103CI5-025.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1103
MEMS OSC, LVDS, 25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm