Microchip DSC1101CI5-025.0000
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101CI5-025.0000.
Tendência de 3 meses:
-57.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
83,555
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-02-22
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Mems Oscillator, High Perf, Single Cmos Output, -40C-85C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101CI5-025.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillato High Perf Single CMOS Output -40C-85C 10ppm
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 22.5791MHZ CMOS SMD