SiTime SIT8208AI-GF-33S-25.000000X
Silicon Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT8208AI-GF-33S-25.000000X.
IHS
Datasheet15 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2012-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de SiTime SIT8208AI-GF-33S-25.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
RoHS Compliant Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) LVCMOS Surface Mount Oscillator 55/45% 15pF 85C 2ns
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
"1 to 80 MHz, ±10 to ±50 ppm Oscillator"
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV