Microchip DSC1101DL5-025.0000
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101DL5-025.0000.
Tendência de 3 meses:
+164%
Stock
62,785
Frequency
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-05-14
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Mems Oscillator, High Perf, Single Cmos Output, -40C-85C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101DL5-025.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Crystal Oscillator 25MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 18.4320MHZ CMOS SMD