Microchip DSC1121CI5-022.5000
Mems Oscillator, High Perf, Single Cmos Output, -40C-85C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1121CI5-022.5000.
Tendência de 3 meses:
-56.34%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-19
Peças relacionadas
MEMS OSC XO 22.5000MHZ CMOS SMD
Oscillator MEMS 24.567MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1121CI5-022.5000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 22.5MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Crystal Oscillator 22.5MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 22.5MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm