Microchip DSC1101DL5-025.0000T
Low-Jitter Precision CMOS Oscillator 25MHz 10ppm 6-Pin VDFN T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101DL5-025.0000T.
Tendência de 3 meses:
+164%
Stock
78,128
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
25 MHz
25 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-11-08
Introduction Date2019-11-08
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101DL5-025.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD