Microchip DSC1101CE5-025.0000
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101CE5-025.0000.
Tendência de 3 meses:
-56.34%
Stock
50,456
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-04-05
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101CE5-025.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC LOW JITTER 22.5792MHZ L
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD