Microchip DSC1001BE1-060.0000T
Mems Osc, Lvcmos, 60MHZ, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0X3.2MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BE1-060.0000T.
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
50,263
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
60 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-60M0000
CTS Components636L3C060M00000
SMD Crystal Oscillator 60MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BE1-060.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC LOW POWER 60MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 60.0000MHZ CMOS SMD